Неділя, 25.10.2020, 20:29 | Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід
Головна » 2014 » Вересень » 18 » Договор, налог, пошлина при оформлении сделки купли-продажи недвижимости
| Рейтинг: 0.0/0
08:22
Договор, налог, пошлина при оформлении сделки купли-продажи недвижимости

Відсоток оподаткування продажу нерухомості, наприклад квартири в Києві, залежить від терміну володіння нею – від 3 років, або до 3 років;а також чи виконував власник вже продаж нерухомості на протязі року.

Договір або попередній договір купівлі продажу, оформлення завдатку, розмір податку на продаж нерухомості, пенсійний збір та мито – цю інформацію можна дізнатися у нотаріусу, не обов’язково  у державного.

При купівлі продажі нерухомості стягнення мита та оподаткування нараховується з вартості нерухомого майна, визначеного сертифікованим оцінювачем при виконанні незалежної експертної оцінки майна. Де замовити звіт - у спеціаліста по оцінці в сертифікованій оціночній компанії, що має право на реєстрацію звітів по оцінці для оподаткування в Реєстрі фонду державного майна України. Реєстрацію оцінки в реєстрі при оформленні  буде перевіряти нотаріус при оформленні угоди купівлі-продажу нерухомості.

 

Процент налогообложения продажи недвижимости, например квартиры в Киеве, зависит от срока владения им - от 3 лет, или до 3 лет, а также выполнял владелец уже продажа недвижимости на протяжении года.

Договор или предварительный договор купли продажи, оформление задатка, какие налоги при продаже недвижимости, пенсионный сбор и пошлины - эту информацию можно узнать у нотариуса, не обязательно у государственного.

При покупке продаже недвижимости взыскания пошлины и налогообложения начисляется со стоимости недвижимого имущества, определенного сертифицированным оценщиком при выполнении независимой экспертной оценки имущества. Где заказать отчет - у специалиста по оценке в сертифицированной оценочной компании, имеет право на регистрацию отчетов по оценке для налогообложения в Реестре фонда государственного имущества Украины. Регистрацию оценки в реестре при оформлении будет проверять нотариус при оформлении сделки купли-продажи недвижимости.

сайты продажи недвижимости.

Переглядів: 1628 | Додав: Соломка | Теги: сделки купли-продажи недвижимости, продажа недвижимости какие налоги, продажа недвижимости в украине нало | Рейтинг: 0.0/0


Приват-ІнвестаБТІ, Експертна оцінка майна
| Рейтинг: 0.0/0