П`ятниця, 19.04.2024, 07:40 | Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

11:16
Экспертная ОЦЕНКА залога для БАНКА

Независимый оценщик определяет стоимость предмета залога (квартир, зданий, оборудования, коммерческой недвижимости, земельных участков, паев, оборудования, машин, колесных транспортных средств, товаров в обороте, зверей, плав средств) для получения кредита в банке.

 Один из самых опытных наших Экспертов выполняет оценку имущества для целей залога. Ведущий специалист имеет высшее финансовое образование (с красным дипломом), проходил практику в городской администрации, опыт работы в банке (1,5года), опыт работы в финансовом отделе крупной международной корпорации (5лет), прошел обучение и получил квалификационное свидетельство оценщика в 2008 году, с 2013г. – руководитель Киевского филиала Частного предприятия «Приват-Инвеста». В штате оценочной компании работают специалисты с техническим, юридическим, финансовым и бухгалтерским образованием. Возможно оценивать объекты в Киеве, Киевской области, Житомирской области и по всей Украине.

 Нет смысла держать свой штат экспертов-оценщиков большинству Банков или кредитным организациям. С целью оценки имущества под залог выгодно сотрудничать с опытной оценочной компанией, такой как ЧП «Приват-Инвеста». Все виды оценки для любых целей всегда выполняем качественно и быстро. Мы на постоянной основе сотрудничаем  с банком и несколькими крупными предприятиями, предпринимателями, которые в случае необходимости могут дать нам свои рекомендации.

 Нам можно доверять!

Обращайтесь, будем рады сотрудничать.

 

097-133-30-50,

099-436-30-37

063-336-00-19

ocenk@ukr.net

 

Переглядів: 1627 | Додав: Соломка | Теги: оценка залога, оценщик банк, оценка для банка | Рейтинг: 5.0/1