Вівторок, 16.04.2024, 16:21 | Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

14:38
Оценочная компания на левом берегу Киева
ocenochnaya kompaniya Оценочная компания Частное предприятие "Приват-Инвеста" получила свои первые Свидетельства и Лицензию на проведение  экспертного оценивания стоимости имущества (земельные участки, недвижимое и движимое имущество) в 2007году.

В 2013 и 2014 году наши сотрудники прошли обучение по направлению – оценка имущества для налогообложения, которая действует в Украине с 01.11.2013. Уже с начала ноября 2013 мы делаем отчеты по «новой» оценке недвижимости и движимого имущества для налогообложения юр. лицам по новым правилам – оценка, необходимая при продаже имущества или оформления наследства у государственного нотариуса.

Успешное функционирование и развитие компании связано с особым индивидуальным подходом к каждому клиенту, гибким решением простых и сложных вопросов, таких как независимая оценка стоимости однокомнатной или многокомнатной квартиры, земельного участка, авто, оборудования и машин, коммерческой недвижимости в городе Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Одесса, Луганск, Симферополь, Запорожье, Винница, Полтава, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Черкассы, Житомир, Ужгород, Николаев, Сумы, Ровно, Чернигов, Херсон, Тернополь, Луцк, Кировоград, Черновцы,

 и других населенных городах Украины.

Заказать оценку имущества для налогообложения можно по телефону или из сайта, воспользовавшись формой «On-line замовлення оцінки». Забрать отчет по оценке имущества можно в офисах компании в Киеве, Киевской обл., Житомира, Житомирской обл. или получить в любом населенном пункте Украины у курьерской службы доставки.

У нас большой опыт и минимальные цены. На рынке предоставления услуг по экспертной оценке мы были одними из первых. Мы можем найти законное решение сложных вопросов, например, оценка для раздела имущества в суде, оценка недвижимости с самовольным строительством, оценка коммунального и государственного имущества, а также рецензирования отчетов по оценке, оценка уникального или модернизированного оборудования, оценка удаленных объектов по всей Украине в любом населенном пункте, оценка ущерба.

Наше стремление к усовершенствованию подвигло нас открывать новые филиалы. Центр экспертной оценки Приват-Инвеста в 2013 году открыл новый офис на левом берегу Киева в Дарницком районе возле метро Позняки, что дало возможность заниматься оценкой имущества не только в Киеве, но и в Борисполе, Бориспольском, Броварском, Барышевском районах Киевской области.

В ближайшее время также планируется начало работы новых филиалов оценочной компании на Троещине и Оболоне, возможно и в других районах Киева.

Оценочная компания Приват-Инвеста работает как с физическими так и с юридическими лицами. Одно из основных наших направлений – это экспертная оценка имущества для банков, предприятий, компаний, бухгалтерского учета, государственных учреждений и коммунальных организаций.

Работать с нами всегда легко. Мы рады новым клиентам и стараемся сделать все возможное для соответствия высоким требованиям качества на рынке оценочных услуг.
 novaya ocenkaocenka kievocenka odnokomnatnoj kvartiry
 

Переглядів: 2918 | Додав: Соломка | Теги: оценка для бух учета, оценка стоимости однокомнатной квар, оценка для банка, оценка для налогообложения | Рейтинг: 5.0/1