Субота, 27.04.2024, 05:43 | Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

10:34
Предложение о сотрудничестве банкам
Уважаемые дамы и господа!
 
Компания Приват-Инвеста предлагает Вашему вниманию предложение к выгодному сотрудничеству.
 
Мы профессионально оказуем широкий спектр услуг в области оценочной деятельности, а также проведения аукционов.

У нас большой опыт составления рецензий на отчеты и проведения независимой экспертной оценки стоимости имущества под залог:

Оценка стоимости активов предприятия,
Оценка стоимости автотранспорта, машин и оборудования,
Оценивание стоимости недвижимости,
Оценка стоимости земли, пая,
Оценка нематериальных активов,
Оценка стоимости животных (свиней, крупного рогатого скота и т.д.) ,
Оценка стоимости объектов интеллектуальной собственности


Мы работаем согласно действующему законодательству Украины в условиях постоянного повышения требований к оценочной деятельности, активно увеличивая опыт и внедряя новые методы и технологии оценки.
Рынок оценочных услуг характеризуется растущим спросом как со стороны государственных организаций и предприятий, так и со стороны юридических и физических лиц.

Отдельным сегментом потребительского рынка оценочных услуг по сугубо специфическими требованиями выступают банки и кредитные организации.

Потребности банков в Киеве и Киевской области выявил необходимость нового вида услуг на рынке кредитования - оценка имущества для залога.

При заключении договора кредитования с залоговым обеспечением недвижимостью перед кредитными отделами банков возникают задачи, с которыми помогут легко справиться наши специалисты: эксперты-оценщики.

Они разрабатывает экспертное заключение (отчет об оценке стоимости имущества) и на его основании определяются условия кредитования.

Специалисты-оценщики нашей компании имеют высшее образование (техническое или в области финансов), дополнительное образование в области оценки, подтвержденное дипломами и свидетельствами.

Выражаем Вам свою благодарность за внимание к нашему предложению и будем благодарны, если Вы откликнитесь на него и выскажите свое мнение, предложение и пожелания по этому поводу.

Выражаем свою готовность ответить на все Ваши вопросы и организовать переговоры.


 
Переглядів: 1084 | Додав: Соломка | Теги: оценка для залога, оценка для банка | Рейтинг: 0.0/0