П`ятниця, 29.03.2024, 13:39 | Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід

11:03
Техпаспорт на квартиру, ввод в эксплуатацию жилого дома Киев и обл.

Бюро технической инвентаризации Киев и Киевской обл..

Изготовим техпаспорт на квартиру, дом, гараж.

Услги техника-инвентаризатора: ввод в эксплуатацию жилого дома, коммерческого помещения, дачи, здания.

Дешевая стоимость и гарантированное качество.

Техпаспорт на квартиру в городе Киев, дом Киевской области - Васильков, Березань Украинка, Ирпень , Бородянка, Боярка, Вышгород, Тараща, Яготин, Макаров и т.д. Частное бюро тех.инвентаризации на метро Позняки Лесная Минская Дарница Контрактовая площадь Вокзальная Нивки Святошин Выставочный центр.

Также независимая оценка недвижимого имущества, земельного участка

 

тел.: 044-568-07-35, 067-348-94-93, 099-436-30-37, 063-336-00-19

пр.Григоренко, 39-б этаж 3

 

 

Также Приват-Инвеста выполняет независимую оценку имущества с целью налогообложения при продаже, наследстве, а также для бухучета и т.д.

 

Определение рыночной цены нерухомості: одно- или многокомнатной квартиры или ее доли, коммуналки,дома, парко места, нежилых помещений; земли, колесных транспортных средств, производственной линии, для физлиц или предприятий в городе Киеве и Украине.

Отчет срочно с гибким подходом. Консультируем бесплатно.

 

Частное БТИ в Киеве и пригороде. Заказать техпаспорт на квартиру, будинок, сарай. Помощь инженера БТИ: введення в експлуатацію частного дома, нежилого помещения, дачного домика, офиса. Минимальная стоимость и гарантированное качество. Технический паспорт на квартиру в Киеве, Будинок в пригороде - Бровары, Белая Церковь, Фастов, Ирпень , Бородянка, Буча, Вышгород, Барышевка, Иванков, Богуслав, и т.д. Частное БТИ на метро Харьковская Лесная Петровка Дарница Печерская Шулявская Димеевская Васильковская Святошин Адемгородок .

 

Также независимая оценка недвижимого имущества, дома, земли

У нас опытные специалисты прошли специальное образование. Опыт работы в консалтинге с 2007года. Также: Изготовление технического паспорта на для квартиры, здания без проблем в БТИ.

Оценочная компания выполняет экспертную оценку имущества для целей налогообложения при продаже, дарении, или для банков и т.д.

Определение рыночной стоимости нерухомого майна: квартиры, комнаты или ее части, гостинки,дома, гаража, жилых помещений; земельных участков, автотранспорта, оборудования, для физических лиц или юрлиц в Киеве и Украине.

Отчет быстро с гибким подходом. Консультируем бесплатно. Наши опытные сотрудники получили специальное образование. А также: Выпуск технического паспорта на для квартиры, дома без очередей в бюро технической инвентаризации. Левый Берег

Обращайтесь, всегда Вам рады!

Переглядів: 1194 | Додав: Соломка | Теги: оценка недвижимого имущества, ввод в эксплуатацию жилого дома, техпаспорт на квартиру | Рейтинг: 0.0/0